20.03.2018 12:38

04. Образование

О реализуемых  образовательных образовательных программах , в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах (НОО,   ООО,   СООООП ООО (адаптированнная)дополнительные образовательные программы):

формы обучения;

сроки действия аккредитации:  бессрочная;

сроки действия лицензии: бессрочная;

языки, на котором осуществляется образование (обучение);

учебные предметы, курсы, дисциплин (модули), предусмотренных соответствующей образовательной программой:

перечень реализуемых общеобразовательных программ

рабочие программы

Нормативный срок освоения:

начальное общее образование – нормативный срок освоения 4 года;

основное общее образование – нормативный срок освоения 5 лет;

среднее общее образование – нормативный срок освоения 2 года.

Образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования являются преемственными.

Общее образование может быть получено в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования.

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной основной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка.