07.03.2019 09:05

IMG-20191126-WA0002IMG-20191126-WA0003

Подбор будущих профессий и агитация к поступлению в институт

Встреча учащихся 9-11 классов МБОУ СОШ  №9 со специалистами

Азово-Черноморского инженерного института

Азово-Черноморский инженерный институт — одно из первых в стране высших учебных заведений по подготовке инженерных кадров для агропромышленного комплекса. За годы своего существования институт выпустил более 33000 высококвалифицированных специалистов. Воспитанники института работали и работают почти во всех регионах Российской Федерации и в ряде стран ближнего зарубежья. Азово-Черноморский инженерный институт — это высшее учебное заведение, которое ведет подготовку инженерных, экономических, агрономических, кадастровых, педагогических и научных кадров для агропромышленного комплекса России.

Многие выпускники нашей школы успешно окончили данное заведение и сейчас трудятся в разных уголках нашей страны. Надеемся, что и нынешние выпускники задумаются об обучении в стенах Азово-Черноморского  инженерного  института.