26.04.2018 16:00

ВЫСТОЯЛИ, ВЫЖИЛИ, ПОБЕДИЛИ!

prezentacija_knigiprezentacija_knigi_pamjati

7 февраля в доме культуры и досуга «Новосергиевский» для учащихся 5-11 классов состоялась презентация районной Книги Памяти и славы «Выстояли, выжили, победили!».

Мероприятие было посвящено нашим землякам, подвиги которых в годы войны на фронте и в тылу, в дни становления нашей страны в послевоенное время, на производстве внесены в летопись нашего района.

«Книги памяти и славы» с именами наших земляков членом Совета ветеранов Крыловского района Коваленко О.Н. были вручены директору школы Айрапетян М.В., председателю Совета ветеранов Новосергиевского сельского поселения Власенко Е.П., библиотекарю поселенческой библиотеки Строна Т.Е.

Учащиеся с большим вниманием и интересом слушали выступающих и еще долго говорили об увиденном.