30.09.2019 15:55

Открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

ТОЧКА РОСТА СОШ 9МБОУ СОШ № 9 МО Крыловский район кабинет технологииСОШ 9 Точка роста

24 сентября 2019 года  в МБОУ СОШ № 9 станицы Новосергиевской состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».Центр будет выполнять функцию общественного пространства для развития общекультурных компетенций, цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.Здесь школьников будут обучать по цифровому и гуманитарному профилю с использованием передовой техники. Занятия в новом формате будут проходить в урочное и внеурочное время.Это важное событие для обучающихся, родителей, педагогов и жителей нашей станицы.