11.10.2022 09:08

16 сентября 2022 года в МБОУ СОШ № 9 прошло общешкольное родительское собрание в новом, отремонтированном актовом зале. Родители с восторгом восприняли обновленный, оснащенный по последнему слову техники актовый зал. Директор рассказала о том, какие мероприятия планируется проводить в актовом зале. И одним из значимых направлений, которое с этого учебного года будет реализовываться в школе – это «Школьный театр». Перед родителями выступил инспектор ППДН Машков А.А. с информацией о ситуации с правонарушениями среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних, в том числе по половой неприкосновенности. Андрей Алексеевич напомнил о бдительности со стороны родителей по вопросу немедикаментозного употребления и распростронеия наркотческих средств несовершеннолетними, курению, употреблению алкоголя. Проведена беседа по недопущению детсткого дорожно-транспортного травматизма среди школьников, соблюдая элементарные ПДД.