02.12.2019 11:55

Мир профессий: инженер – профессия будущего. Робототехника.

МАСТЕ-КЛАССРОБОТОТЕХНИКА-WA0027

Согласно плана учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ СОШ № 9 станицы Новосергиевской муниципального образования Крыловский район на 2019 – 2020 учебный год  в МБОУ СОШ № 9  прошло мероприятие «Мир профессий: инженер – профессия будущего!». В мероприятии приняли участие учащиеся 6-11 классов МБОУ СОШ № 9 (94 человека) и учащиеся МБОУ СОШ № 30 (20 человек). С лекцией и мастер-классом перед учащимися выступил  гость нашей школы педагог-дополнительного образования образовательного центра "Клуб робототехники" города Тихорецка Палунов А.К.. В данном мероприятии приняли участие учителя технологии Демьяненко Г.Б., Конченкова О.В.