02.12.2019 16:40

Мастер-класс «Возможности 3Д-моделирования»

Школа безопасностиРодители и Точка роста

Согласно плана учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ СОШ № 9 станицы Новосергиевской муниципального образования Крыловский район на 2019 – 2020 учебный год  в МБОУ СОШ № 9  28.11.2019 года прошло социокультурное мероприятие для родительской общественности станицы Новосергиевской. Вначале руководитель центра Таришняя В.В. рассказала о целях, которые ставит перед собой центр «Точка роста», далее учитель ОБЖ Демьяненко Г.Б. провел экскурсию по кабинету ОБЖ и продемонстрировал наглядно на маникенах отработку практических навыков по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим. Познакомил родителей  с новым  оборудованием, которое поступило в кабинет ОБЖ и технологии для реализации как основных общеобразовательных программ, так и дополнительных. И в заключении, провел мастер-класс по использованию 3Д-принтера, напечатав пластиковую снежинку.