12.12.2019 18:27

"Билет в будущее" Online-пробы.

онлайнонлай пробы

В нашей школе в рамках проекта «Билет в будущее» проведено мероприятие формата «Online-пробы» продвинутого уровня  в сотрудничестве с МОСТОВСКИМ ФИЛИАЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЛАБИНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ" по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», наставник Гугулина Татьяна Николаевна, педагог-навигатор Медведева Зоя Викторовна, педагог-психолог Божуха Светлана Викторовна.

Учащиеся нашей школы: Бурлеев Николай 9 кл, Горбань Олег 8 кл, Иващенко Даниил  7 кл, Семерня Валерия 9 кл, Стукань Денис  8кл, Сулимов Александер 6кл, Ширинов Ханахмед 11 кл. в режиме «Onlinе» наблюдали за проведением работ по  оштукатуриванию поверхностей сухими смесями и сухому строительству с  использованием гипсокартонных панелей. Работы проводились студентами  ГАПОУ КК ЛАТ, под руководством наставника,  в ходе которых ребята показали свои умения и  навыки, приобретенные в данном техникуме по профессии «Строитель».

Ребятам понравилось мероприятие, такой формат работы для нас был новым опытом, но надеемся, что нашим учащимся это поможет сориентироваться в мире профессий.