03.11.2020 17:36

IMG-20201103-WA0006IMG-20201103-WA0005

С 2005 года 4 ноября Россия отмечает большой государственный праздник — День народного единства. В этот день в разных уголках нашей страны организуют митинги, концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия.

3 ноября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства, в котором приняли участие более половины  учащихся школы. Это были уроки мужества, классные часы, беседы, викторины, проведенные классными руководителями  в школе и дистанционно.

Так, учащиеся 7 класса пришли в школу на мероприятие «День народного единства», которое подготовила и провела им классный руководитель Дьякова С.А.. Дети отвечали на вопросы тематической викторины  и рисовали триколор нашего государства. И, хотя мероприятия, посвященные Дню народного единства,  были проведены на каникулах, они дают возможность напомнить ребятам о наших общих корнях и  в полной мере осознать, что единство народов во все времена — это залог достойного будущего нашей страны.