06.08.2021 10:33

УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

В школе постоянно проводится работа по созданию оптимальных условий безопасного функционирования общеобразовательного учреждения: установлена тревожная кнопка, школа подключена к единой диспетчерской службе – 01, МБОУ СОШ №9 полностью оснащена средствами пожаротушения, здания оборудованы автоматической пожарной сигнализацией, средствами речевого оповещения людей на случай пожара, имееются планы эвакуации, проводится пропитка чердачных помещений огнезащитным составом, своевременно проводятся замеры сопротивления изоляции.  В школе  установлено видеонаблюдение, имеется лицензированная охрана.

Работа  по  оздоровлению  детей  в  школе  ведётся  постоянно: функционирует медицинский кабинет.  В школе работает  программа КМД, которая позволяет  измерять    рост, вес, силу кисти ребёнка и проводить диагностику развития учащихся.